Вернуться на главную страницу

Профилактический Биоактивный напиток TAHITIAN NONI® Оригинальный 1 литр

Сейчас очень многие интересуются соком нони. Сок TAHITIAN NONI® - единственный в своем роде, уникальный продукт. Он является мировым лидером на рынке продуктов из фрукта нони.

Сцылка

Прежде нони никогда не выращивался для продажи. Этот плод произрастал на специальных плантациях в естественной нетронутой человеком  дикой среде. В таких условиях плоды нони выращиваются и сейчас. Нони – растение для здоровья. Эффективность таких растений напрямую связана с биологически активными компонентами, которые они содержат и которые способны улучшать здоровье всех людей. Сок TAHITIAN NONI® обладает широким спектром воздействия на организм человека.

Сок TAHITIAN NONI® - это уникальный, высококачественный продукт, в формулу которого входят только натуральные ингредиенты. Сладкий вкус соку придают, входящие в его состав черника и виноград. Сок TAHITIAN NONI® производится из натурального пюре фрукта нони, а не из сушеных плодов или порошка. 

Состав: 89% - нони; 11% черника и виноград. Сок не содержит консервирующих добавок, красителей, сахара.

Сок TAHITIAN NONI® уникален тем, что он содержит большое количество антиоксидантов и других нужных организму веществ, сбалансированных природой.

Дети, взрослые, пенсионеры, профессиональные спортсмены питаются по разному. Но к правильному, здоровому и сбалансированному питанию должны стремиться все. Сок TAHITIAN NONI® содержит прекрасный набор питательных веществ, которые обладают высокой биодоступностью и хорошо усваиваются организмом. Любой человек найдёт пользу для себя в соке TAHITIAN NONI®. С продукцией TNI вы получаете максимальное количество полезных веществ, которые можно найти в свежем фрукте нони. 

Современная наука подтверждает полезные свойства нони данными клинических исследований. Сок TAHITIAN NONI® способствует поддержанию защитных сил организма, снабжает организм антиоксидантами для борьбы со свободными радикалами и даёт ему энергию.

Его могут употреблять и взрослые, и дети в не зависимости от состояния здоровья. В этой связи может возникнуть вопрос: имеются ли противопоказания для сока TAHITIAN NONI® (сока нони)? Есть все основания утверждать: на данный момент не выявлено никаких противопоказаний.
 Сок нони не лекарство и не БАД. Выпускаемый компанией TNI сок TAHITIAN NONI® - фруктовый сок.
Сок TAHITIAN NONI® - это уникальный диетический продукт, который Вы можете пить каждый день, не делая перерыва. А также можете смешивать с другими соками и напитками. Употреблять его желательно до еды. Следует также отметить, что сок TAHITIAN NONI® совместим и работает синергически с любыми лекарствами и пищевыми добавками и совершенно безвреден.

После откупоривания бутылки сок следует хранить в холодильнике и перед употреблением взбалтывать. Срок хранения после вскрытия бутылки – 30 дней.

Цена: 1850.00 руб.